Пятница, 19.04.2024, 04:31

Меню сайта
cs 1.6
Готовые сервера Плагины Моды Карты Видео Модели оружия Текстуры рук Карты Звуки

Спрайты

Пулевые отверсти Болевые иконки Мигание бомбы Иконки Радио Выстрелы Прицелы Взрывы Радары Значки Кровь Дым
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Правила сервера
13:41
Правила сервера

Правила

Правила сервера для игроков и администраторов. Эту страничку должен прочитать каждый игрок нашего сервера, чтобы случайно не нарушить правило, а так же знать, как отстоять свои права в случае их нарушения администраторами


Правила для игроков

На сервере запрещается использование всякого рода читов (читерство), использование багов игры в своих интересах, оскорбление игроков, флуд, злостное кемперство. Имя игрока не должно содержать матов и оскорблений в чью-либо сторону. Так же поведение игрока не должно быть оскорбительным. Желательно, чтобы ник был читабельным и произносимым. Если администратор задает игроку вопрос, связанный с игровым процессом, тот должен четко ответить на него.

Правила для администраторов

Основные положения

1. Поведение администратора не должно служить причиной неполадок и перебоев в работе сервера.

2. Администратор не должен злоупотреблять своими возможностями, которые могут мешать планомерному ходу игры на сервере и употреблять данную ему власть по другому поводу (личная неприязнь к игрокам, плохое настроение и т.д.)

3. Администратор не имеет права себе позволять вульгарные или нецензурные выражения, а так же оскорбление игроков.

4. Администратор отвечает за свою деятельность на сервере перед главным администратором.

5. Администратор обязан относиться к игрокам на сервере доброжелательно даже в случае плохого поведения игрока. Кик или гаг (отключение микрофона и чата), как мера воздействия на игрока, может быть применен администратором в случае плохого поведения. В то же время администратор должен стараться воздействовать на игрока, не наказывая его (словесное предупреждение, кик). В любом случае, Администратор действует по своему усмотрению, руководствуясь правилами морали, этики и настоящими Правилами, при определении тяжести проступка со стороны игрока и определяя степень наказания за совершенный проступок.
Игрок может обжаловать действия Администратора, подав жалобу на Форуме, заблаговременно подготовив аргументы в свою защиту!

Правила использования администраторских команд на сервере.

6. Предупреждение игрока. ДО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ администраторских команд против игрока администратор должен предупредить его о причине использования их.

7. В случае, если игрок использует какие-либо дополнительные программы (читы, боты, хаки и др.) у администратора есть право кикать или банить игрока без каких-либо предупреждений.

8. Администратор должен указывать достоверную причину бана.

9. Баня игрока за читерство, администратор должен быть 100% уверен в том, что игрок читер. Наблюдение поможет определить это.

10. Смена карты Администратором возможна только по итогам голосования игроков.

11. Не слепайте (слеп - комманда ударить в разделе Ударить/Убить) себя и простых игроков через админку , только в редких случаях, когда это действительно нужно.


За нарушение этих правил штраф в виде снятия админки от 1 дня до навсегда.

Деньги, потраченные на админку, не возвращаются. (В случае нарушения правил администратором или через форс-мажорные обстоятельства, например, закрытие сервера)
Просмотров: 489 | Добавил: DraGonS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Пятница
19.04.2024
04:31

[ Управление профилем ]

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
НаШ Сервера
Друзья сайта
мониторинг csсервера cs 1.6 Мониторинг серверов
Мониторинг серверов CS 1.6

faveserv.ru Мониторинг игровых серверов Mega-Monitoring.net Мониторинг серверов cs 1.6
сервера кс 1.6 раскрутка сервера cs 1.6







BlacK-SeRv.my1.Ru © Все права защищены Дизайн данного сайта полностью принадлежит Администратору Сайта BlacK-SeRv.my1.Ru Бесплатный конструктор сайтов - uCoz Мониторинг серверов CS 1.6, сервера cs 1.6сервера cs 1.6.Мониторинг серверов CS 1.6Мониторинг серверов